Описание
- LiteRadio 3 Pro — новая веха в серии LiteRadio на сегодняшний день. Это радиопередатчик с открытым исходным кодом и системой EdgeTX. Поэтому вы можете попробовать настроить его под себя с помощью системы EdgeTx.
- Гимбал Hall оснащен четырьмя прецизионными подшипниками, регулируемым натяжением пружины и эргономичными концами стиков для непревзойденных ощущений.
- Встроенный аккумулятор 1S емкостью 2000 мАч позволяет LiteRadio 3 Pro работать до 15 часов без внешнего модуля, обеспечивая отличную выносливость.
- Установлен 1,3-дюймовый OLED-экран. Управление осуществляется с помощью двух кнопок 5D, а настройки легко регулируются прямо с экрана.
- Внутренний модуль ELRS TX с выходной мощностью до 250 мВт позволяет LiteRadio 3 Pro превосходно адаптировать диапазон управления.
- Резервируя наноотсек для внешнего TX-модуля, он поддерживает множество популярных модулей на рынке и отвечает всем протоколам, таким как MULTI, CRSF, PPM, XJT, DSM2, R9M и др.
- Варианты протоколов ExpressLRS 2.4G и CC2500. CC2500 поддерживает протоколы Corona, Hitec, Futaba S-FHSS, Frsky D, X, RadioLink, Graupner HoTT и др.
Технические характеристики:
- Каналы: 8 каналов
- Gimbal: датчик Холла
- Диапазон частот: 2.4G
- RF система: SX1280 / CC2500
- Антенна: Внутренняя антенна
- Выходная мощность РЧ: 50мВт, 100мВт, 250мВт (ELRS 2.4G)
- Экран: 1,3-дюймовый OLED-дисплей
- Опция протокола: ExpressLRS 2.4G
- Аккумулятор: Встроенный аккумулятор 2000mAh 1S
- Операционная система: EdgeTX
- Порт: Порт USB 3.0 Type-C / 3,5-мм аудиопорт
- Поддержка USB: Симулятор большинства практик / USB-зарядка / Обновление прошивки / Passthrough (ELRS 2.4G)