Описание
- Meteor75 — это первое поколение вейпов, оснащенное совершенно новым аккумулятором BT2.0 с коннектором 450 мАч. Коннектор BT2.0 эффективно снижает внутреннее сопротивление коннектора, обеспечивая более высокую производительность разряда по сравнению с первоначальным коннектором PH2.0.
- В системе питания используются новейшие двигатели 0802SE 19500KV и 40-миллиметровые двухлопастные стойки, что обеспечивает пилотам более яркие впечатления от мощного полета в помещении и на улице.
- Встроенная ультралегкая камера C03 FPV весом 1,45 г. Эта новая камера обладает оптимальной производительностью для дронов, работающих в помещении.
- Применяя метод литья под давлением, этот навес весит 1,60 г, он более прочный, устойчивый к коррозии и жаре, обеспечивая хорошую защиту дрону.
- F4 1S 5A FC (Serial ELRS 2.4G) отличается гибкостью в модернизации и имеет большой потенциал. Он поддерживает обновление до ELRS V3.0 отдельно без перепрошивки прошивки полетного контроллера Betaflight.
- Различные цвета запасных частей, включая 75-миллиметровую раму и микрокозырек, предоставляют пилотам больше возможностей для выбора. Используя их вместе с водорастворимыми декалями BETAFPV, пилоты могут легко сделать свой уникальный дрон.